SPD Straubenhardt

Für Straubenhardt. Für Dich.

Vorstand

Der aktuelle Vorstand des Ortsvereins Straubenhardt:

Vorsitzender: Tilo Härter

Stellvertreterinnen: Katrin Bay, Dr. Sigune Wieland

Kassenverwalter: Jörg Bay

Schriftführer: Tina Döble

Beisitzer: Jochen Fauth, Manfred Höll, Thomas Klein, Nick Küper, Klaus Reiter, Maximilian Ruess, Hans Vester, Lukas Waidelich

Kreisdelegierte: Katrin Bay, Maximilian Ruess, Nick Küper, Hans Vester und Dr. Sigune Wieland

Unsere Frau in Berlin

Katja Mast

Alle Termine öffnen.

09.06.2024 Kommunal- und Europawahl

10.06.2024 Landesvorstand zur Europawahl

10.06.2024 Präsidium zur Europawahl

15.06.2024, 09:30 Uhr Landesvorstand

05.07.2024, 15:30 Uhr Präsidium

Alle Termine